Поиск по фамилии

Первый вариант.

Поиск по фамилии можно вести через строку поиска вверху сайта, который будет осуществляется по всем страницам↗

Второй вариант (работает в полной версии).

В правой колонке есть, так называемое, «облако меток», где перечислены фамилии, встречающиеся на сайте, как на польском, так и на русском языке. Поиск предков по фамилии осуществляется по рубрике «Слуцкий некрополь» (фотографиям памятников) и некоторым статьям

На памятнике женщины часто указывалась ее девичья фамилия. Например, Lucyna  z  Rutkowskich Orda, т.е. Люцина Орда с рода Рутковских. На сайте девичья фамилия указана в скобках.

Третий вариант.

Ниже перечислены фамилии людей, похороненных на кладбище в Слуцке, фотографии памятников которых имеются на этом сайте.

Надеюсь, данная информация поможет в Ваших поисках. Удачи! 🍀

Поиск по фамилии

На польском языке:На русском языке:
A А
Abramovicz
Abragimowicz
Achramowicz
Aleksiejwa
Antonowicz
Абрамович
Абрагимович
Алексеева
Антонович
Ахрамович
BБ
Bakinowski
Baranowicz
Bartoszewicz
Beilawska
Bernowicz
Besser
Bialunicki
Bielak
Biergiel
Birula
Bulhak
Бакиновский
Баранович

Бартошевич
Белак
Белявская
Бергель
Бернович
Бессер
Бируля
Булгак
Бялыницкий
CB
Chudzyńska
Cwirko

Czapski
Czarnocki
Вагнер
Ванновский
Варлицкая
Вейтко

Велихова
Вериго
Видмунт
Войнилович
Войциат
Воложинский
Вольская
Вроченский
Высоцкая
DГ
Dąbrowska
Dąbrowski
Defourman
Domanska
Domanski
Downerowa
Dubaszynska
Dubicka
Dubicki
Dyk
Герман
Герочинский

Годыцкая-Цвирко
Горская
Горский
Грабовская
Грегорович
Гриневский
Грушецкая
Грушецкие
EД
Eifert
Ermalinska
Eskiewicz
Дефоурман
Дефурман
Дик
Довнер
Доманская
Доманский
Домбровская
Домбровский
Дубашинская

Дубицкая
Дубицкий
FЕ
Fekieczowa
Filipowicz
Frackiewicz
Frankowski
Frąckiewich
Ермалинская
Ескевич
GЗ
Gieroczynski
Godycka-Cwirko
Gorska
Gorski
Grabowska
Gruszecka
Gruszeckie
Завадская
Завадский
Завистович
Залуцкая
Замайская
Зелиховская

Зенкович
HЖ
Haboziewicz
Harcziewski

Herman
Hrehorawicz
Hryniewski
Жебровская
Жилковский
Жмачинская
Жмачинский
 И
Ижицкая-Герман
Ижицкий-Герман
Иодко
Ивановский
I К
Iawid
Iżyckа-Herman
Iżycki-Herman
Iwanowski
Караффа
Карпович
Касович
Кашуба

Кисель
Клечковская
Клечковский
Коженевская
Коженевский
Комаровская

Комоцкий
Кондратович
Конколович
Корбут
Короза
Краевская
Крушинский
Кузел
Куликовская
Куликовский
JЛ
Jagiello
Jakubowska
Januszewicz
Jarmolinska
Jastrzębska
Jastrzębski
Jazwinski
Jodko
Jozefefowicz
Jurecka
Латвинский
Ледван

Ленчевская

Лисмонт
Лозовская
KМ
Karaffa
Karpowicz
Kasowicz
Kaszuba

Kisiel
Kleczkowska
Kleczkowski
Komarowska

Komocki
Kondratowicz
Konkolowicz
Korbut
Korbuth
Koroza
Korzeniewska
Korzeniewski
Krajewska
Kruszynski
Kulfon
Kulikowki
Kulikowska
Kulikowski
Kuzel
Маркевич
Матусевич
Машевская
Мевес
Мендык
Мизгер
Миллер
Мирковская
Мирковский
Михайловский
Мнинский
Модзелевская
Модзелевский
Мороз
Мочинская
Мочинский
Мыслицкий
LН
Łatwinski
Ledwan

Lenсzewska

Lismont
Lozovska
Нажимская
Нажимский
Наржимский
Новицкая
Новицкий
MО
Maczynska
MaczynskiMarkiewicz
Maszewska
Mendyk
Meves
Michałowski
Miller
Mirkowska
Mirkowski
Mizgier
Mninski
Modzelewska
Modzełewski
Moroz
Myslicki
Обухович
Околов
Околова
Ольшевская
Орда
Освецимская
Освецимский
Осташевич
NП
Narzymska
Narzymski
Niozypobovicz
Nowicka
Nowicki
Павловский
Пакрос
Папроцкая
Парневская
Песляк
Пжеласковский
Пилькевич
Плебанская
Подолецкая
Поздняк
Понятовская
OР
Obuchovicz
Okolow
Okolowa
Olszewska
Orda
Ostachiewicz
Oswiecimska
Oswiecimski
Раецкая
Раецкие
Раецкий
Райская
Ратомская
Ренард
Римашевская
Родевич
Романовская
Ромашко
Россудовская
Россудовский
Рутковская
Рымашевская
Рымашевский
PС
Pakros
Paprocka
Parnewska
Pawlowski
Pieslak
Pilkiewicz
Podolecka
Poniatowska
Pozdniak
Przelaskovski
Савицкая
Салтанович
Свида
Сильвестрович
Скиндер
Скродзкий
Смульская
Смульский
Соколовская
Сорока
Стеткевич
Сымонович
RТ
Raiecki
Rajecka
Rajecki
Rajska
Rashuba
Ratomska
Renard
Rodziewicz
Romanowska
Romaszko
Rossudowska
Rossudowski

Rutkowska
Rymaizewska
Rymashewski
Тарасевич
Татур

Тельтовт
Томашевская
Томашевский
SУ
Saltanowisz
Samotyj
Sawicka
Silwestrowicz
Sheluta
Skinder
Skrodzki
Smulska
Smulski
Sokolowska
Soroka
Stetkiewicz
Symonowicz
Szabuniewicz
Szantyr
Szaсiłło
Szpakowski
Szpilewski
Szumska
Swida
Узловская

Ф

Фекечова
Филипович
Франковский
Францкевич
Фронцкевич

Х

Хабозевич
Харчевский
Хрехорович
Худзинская

T  Ц
Tarasewicz
Tatur

Teltowt
Tomashewski
Tomaszewska
Цвирко
UЧ
 UzlowskaЧапский
Чарноцкий
WШ
Wagner
Wannowski

Warlicka
Wielichowa
Wejtko
Werygo
Widmunt
Wojciat
Wolozynski
Wolska
Woynilowicz
Wroczenski
Wysocka
Шабуневич
Шантыр
Шатилло
Шелюта
Шпаковский
Шпилевский
Шумская

Э
Эйферт

Ю
Юзефович
Юрецкая

ZЯ
Zamajska
Zavadska
Zavadski
Zawistowicz
Załucka
Zebrowska
Zelichowska
Ziekowicz
Zmaczynska
Zmaczynski
Zyłkowski

Явид
Ягайло
Ягелло
Язвинский
Якубовская
Янушевич
Ярмолинская
Ястржембская
Ястржембский

Поиск могилы по фамилии в Слуцке